Argentino Senior Femenino

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 12 3 9 1 9
2 3 2 0 1 12 5 7 0.667 6
3 3 1 0 2 7 14 -7 0.333 3
4 3 0 0 3 2 11 -9 0 0
Día de partido: 1
20 Sep 2021 14:30
GEBA BsAs F
1
1 3
CA Unión
3
20 Sep 2021 17:30
Petroleros
2
2 3
Murialdo F
3
Día de partido: 2
21 Sep 2021 13:30
GEBA BsAs F
6
6 0
Petroleros
0
21 Sep 2021 18:00
CA Unión
7
7 2
Murialdo F
2
Día de partido: 3
22 Sep 2021 10:30
Murialdo F
2
2 5
GEBA BsAs F
5
22 Sep 2021 19:30
CA Unión
2
2 0
Petroleros
0
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 28 1 27 1 9
2 3 2 0 1 13 6 7 0.667 6
3 3 1 0 2 3 16 -13 0.333 3
4 3 0 0 3 1 22 -21 0 0
Día de partido: 1
20 Sep 2021 10:00
Aberastain
8
8 0
Palmira F
0
20 Sep 2021 21:00
Andes Talleres
10
10 1
Ciudad BsAs F
1
Día de partido: 2
21 Sep 2021 12:00
Palmira F
1
1 2
Ciudad BsAs F
2
21 Sep 2021 21:00
Andes Talleres
6
6 0
Aberastain
0
Día de partido: 3
22 Sep 2021 15:00
Ciudad BsAs F
0
0 5
Aberastain
5
22 Sep 2021 21:00
Andes Talleres
12
12 0
Palmira F
0
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 14 3 11 1 9
2 3 1 0 2 10 11 -1 0.333 3
3 3 1 0 2 9 8 1 0.333 3
4 3 1 0 2 6 17 -11 0.333 3
Día de partido: 1
20 Sep 2021 13:00
Maipu Giol
4
4 5
Vélez Sarsfield
5
20 Sep 2021 16:00
Valenciano F
6
6 2
Concepción PC F
2
Día de partido: 2
21 Sep 2021 15:00
Vélez Sarsfield
0
0 6
Valenciano F
6
21 Sep 2021 19:30
Concepción PC F
1
1 4
Maipu Giol
4
Día de partido: 3
22 Sep 2021 12:00
Vélez Sarsfield
1
1 7
Concepción PC F
7
22 Sep 2021 18:00
Valenciano F
2
2 1
Maipu Giol
1
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 9 4 5 0.667 7
2 3 1 2 0 9 2 7 0.333 5
3 3 1 1 1 9 3 6 0.333 4
4 3 0 0 3 0 18 -18 0 0
Día de partido: 1
20 Sep 2021 11:30
Paraná Rowing
0
0 4
UVT
4
20 Sep 2021 19:00
Bº Rivadavia
0
0 0
Impsa
0
Día de partido: 2
21 Sep 2021 10:30
Impsa
7
7 0
Paraná Rowing
0
21 Sep 2021 16:30
Bº Rivadavia
2
2 2
UVT
2
Día de partido: 3
22 Sep 2021 13:30
Paraná Rowing
0
0 7
Bº Rivadavia
7
22 Sep 2021 16:30
UVT
3
3 2
Impsa
2
4tos de Final
23 Sep 2021 18:00
UVT
4
4 2
Concepción PC F
2
23 Sep 2021 19:30
CA Unión
5
5 3
Aberastain
3
Tiempo Regular: 2-2 Alargue: 2-2 Penales: 3-1
23 Sep 2021 16:30
Valenciano F
3
3 1
GEBA BsAs F
1
23 Sep 2021 21:00
Andes Talleres
7
7 2
Bº Rivadavia
2
Semifinales
24 Sep 2021 21:00
UVT
3
3 2
Andes Talleres
2
24 Sep 2021 19:30
Valenciano F
6
6 1
CA Unión
1
3ro – 4to
25 Sep 2021 19:00
Andes Talleres
3
3 1
CA Unión
1
Final
25 Sep 2021 20:30
UVT
1
1 2
Valenciano F
2

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.