Argentino Juvenil F 22

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 13 3 10 1 9
2 3 1 1 1 5 6 -1 0.333 4
3 3 0 2 1 5 7 -2 0 2
4 3 0 1 2 5 12 -7 0 1
Día de partido: 1
20 Jun 2022 15:20
Maipu Giol (Juv F)
0
0 3
Aberastain (Juv F)
3
20 Jun 2022 21:00
San Guillermo (Juv F)
2
2 2
Huracán (Juv F)
2
Día de partido: 2
21 Jun 2022 17:00
Aberastain (Juv F)
4
4 2
Huracán (Juv F)
2
21 Jun 2022 20:30
San Guillermo (Juv F)
2
2 4
Maipu Giol (Juv F)
4
Día de partido: 3
22 Jun 2022 14:40
Huracán (Juv F)
1
1 1
Maipu Giol (Juv F)
1
22 Jun 2022 20:30
San Guillermo (Juv F)
1
1 6
Aberastain (Juv F)
6
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 2 2 0 0 7 4 3 1 6
2 3 2 0 1 7 5 2 0.667 6
3 3 1 0 2 9 8 1 0.333 3
1 2 6 -4 0 0
1 1 3 -2 0 0
Día de partido: 1
20 Jun 2022 16:30
Impsa (Juv F)
3
3 2
Andes Talleres (Juv F)
2
20 Jun 2022 18:50
A.Talleres ER (Juv F)
6
6 2
Paraná Rowing (Juv F)
2
INTERZONAL
Día de partido: 2
21 Jun 2022 14:40
Impsa (Juv F)
4
4 2
A.Talleres ER (Juv F)
2
21 Jun 2022 19:20
Andes Talleres (Juv F)
3
3 1
Murialdo (Juv F)
1
Interzonal
Día de partido: 3
22 Jun 2022 13:30
Andes Talleres (Juv F)
2
2 1
A.Talleres ER (Juv F)
1
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 10 5 5 0.667 7
2 2 1 0 1 4 5 -1 0.5 3
3 2 0 1 1 2 3 -1 0 1
1 2 5 -3 0 0
Día de partido: 1
20 Jun 2022 13:00
Murialdo (Juv F)
1
1 1
Valenciano (Juv F)
1
Día de partido: 2
21 Jun 2022 15:50
Paraná Rowing (Juv F)
2
2 4
Valenciano (Juv F)
4
Día de partido: 3
22 Jun 2022 17:00
Paraná Rowing (Juv F)
2
2 1
Murialdo (Juv F)
1
22 Jun 2022 18:10
Valenciano (Juv F)
5
5 2
Impsa (Juv F)
2
Interzonal
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 15 2 13 1 9
2 3 1 0 2 10 14 -4 0.333 3
3 3 1 0 2 9 16 -7 0.333 3
4 3 1 0 2 6 8 -2 0.333 3
Día de partido: 1
20 Jun 2022 14:10
At. Neuquen ER (Juv F)
1
1 5
Bº Rivadavia (Juv F)
5
20 Jun 2022 17:40
San Martín MZA (Juv F)
1
1 3
Ciudad BsAs (Juv F)
3
Día de partido: 2
21 Jun 2022 13:30
Bº Rivadavia (Juv F)
6
6 1
Ciudad BsAs (Juv F)
1
21 Jun 2022 18:10
At. Neuquen ER (Juv F)
1
1 5
San Martín MZA (Juv F)
5
Día de partido: 3
22 Jun 2022 15:50
Ciudad BsAs (Juv F)
6
6 7
At. Neuquen ER (Juv F)
7
22 Jun 2022 19:20
Bº Rivadavia (Juv F)
4
4 0
San Martín MZA (Juv F)
0
4tos de Final
23 Jun 2022 15:40
Impsa (Juv F)
1
1 3
Andes Talleres (Juv F)
3
Copa A1 - 1 al 8
23 Jun 2022 17:00
Valenciano (Juv F)
4
4 2
Maipu Giol (Juv F)
2
Copa A1 - 1 al 8
23 Jun 2022 18:20
Aberastain (Juv F)
0
0 2
San Martín MZA (Juv F)
2
Copa A1 - 1 al 8
23 Jun 2022 19:40
Bº Rivadavia (Juv F)
4
4 0
Paraná Rowing (Juv F)
0
Copa A1 - 1 al 8
Semifinales
24 Jun 2022 18:20
San Martín MZA (Juv F)
3
3 1
Andes Talleres (Juv F)
1
24 Jun 2022 19:40
Bº Rivadavia (Juv F)
4
4 2
Valenciano (Juv F)
2
Ronda Final
25 Jun 2022 14:00
Andes Talleres (Juv F)
1
1 4
Valenciano (Juv F)
4
Definición 3er/4to puesto
25 Jun 2022 15:30
San Martín MZA (Juv F)
1(3)
1(3) 1(1)
Bº Rivadavia (Juv F)
1(1)
Final Argentino Juvenil F22

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *