Argentino Junior F

Nov 22, 2021
Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 8 2 6 1 9
2 3 2 0 1 10 2 8 0.667 6
3 3 1 0 2 6 10 -4 0.333 3
4 3 0 0 3 2 12 -10 0 0
Día de partido: 1
22 Nov 2021 14:00
Unión (JUN F)
2
2 1
Andes Talleres ((JUN F))
1
22 Nov 2021 21:00
Huracán (JUN F)
5
5 2
E. Porteño (JUN F)
2
Día de partido: 2
23 Nov 2021 17:30
Unión (JUN F)
3
3 0
E. Porteño (JUN F)
0
23 Nov 2021 18:45
Andes Talleres ((JUN F))
5
5 0
Huracán (JUN F)
0
Día de partido: 3
24 Nov 2021 17:30
E. Porteño (JUN F)
0
0 4
Andes Talleres ((JUN F))
4
24 Nov 2021 21:15
Huracán (JUN F)
1
1 3
Unión (JUN F)
3
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 13 8 5 1 9
2 3 2 0 1 8 5 3 0.667 6
3 3 1 0 2 6 8 -2 0.333 3
4 3 0 0 3 3 9 -6 0 0
Día de partido: 1
22 Nov 2021 16:20
Maipu Giol (JUN F)
1
1 3
Ciudad BsAs (JUN F)
3
22 Nov 2021 17:30
SEC (JUN F)
5
5 2
Vélez (JUN F)
2
Día de partido: 2
23 Nov 2021 16:15
SEC (JUN F)
4
4 3
Maipu Giol (JUN F)
3
23 Nov 2021 21:15
Ciudad BsAs (JUN F)
2
2 0
Vélez (JUN F)
0
Día de partido: 3
24 Nov 2021 16:15
Vélez (JUN F)
1
1 2
Maipu Giol (JUN F)
2
24 Nov 2021 18:45
Ciudad BsAs (JUN F)
3
3 4
SEC (JUN F)
4
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 18 4 14 0.667 7
2 3 2 1 0 13 3 10 0.667 7
3 3 1 0 2 5 14 -9 0.333 3
4 3 0 0 3 4 19 -15 0 0
Día de partido: 1
22 Nov 2021 15:10
BºRivadavia (JUN F)
9
9 2
Palmira (JUN F)
2
22 Nov 2021 18:40
GEBA (JUN F)
5
5 1
Unión SG (JUN F)
1
Día de partido: 2
23 Nov 2021 15:00
BºRivadavia (JUN F)
7
7 0
Unión SG (JUN F)
0
23 Nov 2021 20:00
GEBA (JUN F)
6
6 0
Palmira (JUN F)
0
Día de partido: 3
24 Nov 2021 15:00
Unión SG (JUN F)
4
4 2
Palmira (JUN F)
2
24 Nov 2021 20:00
GEBA (JUN F)
2
2 2
BºRivadavia (JUN F)
2
4tos de Final
Llave 1
Día de partido: 4
25 Nov 2021 21:15
Unión (JUN F)
0
0 4
Andes Talleres ((JUN F))
4
Llave 2
Día de partido: 4
25 Nov 2021 17:30
SEC (JUN F)
4
4 2
Huracán (JUN F)
2
Llave 3
Día de partido: 4
25 Nov 2021 18:45
BºRivadavia (JUN F)
4
4 1
Maipu Giol (JUN F)
1
Llave 4
Día de partido: 4
25 Nov 2021 20:00
GEBA (JUN F)
2
2 1
Ciudad BsAs (JUN F)
1
Semifinales
26 Nov 2021 20:00
Andes Talleres ((JUN F))
4
4 1
GEBA (JUN F)
1
26 Nov 2021 21:15
SEC (JUN F)
0
0 4
BºRivadavia (JUN F)
4
3ro – 4to
27 Nov 2021 14:45
SEC (JUN F)
4
4 2
GEBA (JUN F)
2
Final
27 Nov 2021 16:00
BºRivadavia (JUN F)
0
0 1
Andes Talleres ((JUN F))
1

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.