Argentino Cadete M

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 13 4 9 0.667 7
2 2 1 1 0 10 3 7 0.5 4
3 2 1 0 1 8 5 3 0.5 3
4 3 0 0 3 2 21 -19 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 15:15
Vélez (Cad M)
1
1 6
Palmira (Cad M)
6
13 Dic 2021 17:45
Lomas de Riv (Cad M)
2
2 2
Andes Talleres (Cad M)
2
Día de partido: 2
14 Dic 2021 12:15
Vélez (Cad M)
1
1 8
Lomas de Riv (Cad M)
8
14 Dic 2021 19:45
Andes Talleres (Cad M)
4
4 2
Palmira (Cad M)
2
Día de partido: 3
15 Dic 2021 14:45
Vélez (Cad M)
0
0 7
Andes Talleres (Cad M)
7
15 Dic 2021 18:30
Palmira (Cad M)
-
- -
Lomas de Riv (Cad M)
-
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 16 4 12 1 9
2 3 2 0 1 9 5 4 0.667 6
3 3 1 0 2 10 13 -3 0.333 3
4 3 0 0 3 7 20 -13 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 11:30
Ciudad BsAs (Cad M)
1
1 8
Concepción (Cad M)
8
13 Dic 2021 19:00
Murialdo (Cad M)
0
0 4
Impsa (Cad M)
4
Día de partido: 2
14 Dic 2021 16:00
Ciudad BsAs (Cad M)
2
2 3
Impsa (Cad M)
3
14 Dic 2021 18:30
Concepción (Cad M)
5
5 1
Murialdo (Cad M)
1
Día de partido: 3
15 Dic 2021 16:00
Ciudad BsAs (Cad M)
4
4 9
Murialdo (Cad M)
9
15 Dic 2021 18:30
Impsa (Cad M)
2
2 3
Concepción (Cad M)
3
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 2 2 0 0 8 2 6 1 6
2 3 2 0 1 6 5 1 0.667 6
3 2 1 0 1 4 4 0 0.5 3
4 3 0 0 3 3 10 -7 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 12:45
Parana Rowing Club (Cad M)
1
1 4
Estudiantil (Cad M)
4
13 Dic 2021 21:10
San Martín (Cad M)
0
0 3
Bancaria (Cad M)
3
Día de partido: 2
14 Dic 2021 14:45
Estudiantil (Cad M)
4
4 1
Bancaria (Cad M)
1
14 Dic 2021 21:00
San Martín (Cad M)
4
4 1
Parana Rowing Club (Cad M)
1
Día de partido: 3
15 Dic 2021 13:30
Parana Rowing Club (Cad M)
1
1 2
Bancaria (Cad M)
2
15 Dic 2021 21:00
San Martín (Cad M)
-
- -
Estudiantil (Cad M)
-
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 9 4 5 0.667 7
2 3 0 3 0 4 4 0 0 3
3 3 0 2 1 3 5 -2 0 2
4 3 0 2 1 3 6 -3 0 2
Día de partido: 1
13 Dic 2021 14:00
Social SJ (Cad M)
2
2 2
Bco Hispano (Cad M)
2
Desempate preventivo 1-0
13 Dic 2021 16:30
Huracán (Cad M)
1
1 1
Casa de Italia (Cad M)
1
Día de partido: 2
14 Dic 2021 13:30
Huracán (Cad M)
1
1 1
Bco Hispano (Cad M)
1
Desempate preventivo gano Hispano
14 Dic 2021 17:15
Casa de Italia (Cad M)
1
1 3
Social SJ (Cad M)
3
Día de partido: 3
15 Dic 2021 12:15
Huracán (Cad M)
1
1 4
Social SJ (Cad M)
4
15 Dic 2021 19:45
Bco Hispano (Cad M)
1
1 1
Casa de Italia (Cad M)
1
4tos de Final
16 Dic 2021 21:00
San Martín (Cad M)
3
3 1
Bco Hispano (Cad M)
1
16 Dic 2021 17:00
Social SJ (Cad M)
5
5 2
Andes Talleres (Cad M)
2
16 Dic 2021 19:40
Lomas de Riv (Cad M)
3
3 0
Impsa (Cad M)
0
16 Dic 2021 18:20
Concepción (Cad M)
4
4 3
Estudiantil (Cad M)
3
Semifinales
17 Dic 2021 21:00
San Martín (Cad M)
5
5 1
Concepción (Cad M)
1
17 Dic 2021 19:40
Social SJ (Cad M)
2
2 2
Lomas de Riv (Cad M)
2
Penales: Social 2 - Lomas 3
3ro – 4to
18 Dic 2021 17:40
Concepción (Cad M)
2
2 1
Social SJ (Cad M)
1
Final
18 Dic 2021 19:00
San Martín (Cad M)
1
1 2
Lomas de Riv (Cad M)
2

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.