Clasificación

May 8, 2022

Argentino Senior F 22

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 9 5 4 1 9
2 3 1 1 1 8 7 1 0.333 4
3 3 1 1 1 6 6 0 0.333 4
4 3 0 0 3 6 11 -5 0 0
Día de partido: 1
9 May 2022 16:00
GEBA BsAs F
3
3 4
Andes Talleres F
4
9 May 2022 17:30
SEC F
4
4 3
Concepción PC F
3
Día de partido: 2
10 May 2022 13:30
GEBA BsAs F
3
3 1
Concepción PC F
1
10 May 2022 16:30
Andes Talleres F
1
1 0
SEC F
0
Día de partido: 3
11 May 2022 10:30
SEC F
2
2 2
GEBA BsAs F
2
11 May 2022 18:00
Concepción PC F
2
2 4
Andes Talleres F
4
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 14 4 10 0.667 7
2 3 2 1 0 7 3 4 0.667 7
3 3 1 0 2 5 7 -2 0.333 3
4 3 0 0 3 6 18 -12 0 0
Día de partido: 1
9 May 2022 11:30
Godoy Cruz F
2
2 5
Bº Rivadavia F
5
9 May 2022 21:00
Valenciano F
4
4 1
Richet Zapata F
1
Día de partido: 2
10 May 2022 12:00
Richet Zapata F
4
4 2
Godoy Cruz F
2
10 May 2022 21:00
Valenciano F
1
1 1
Bº Rivadavia F
1
Día de partido: 3
11 May 2022 16:30
Bº Rivadavia F
1
1 0
Richet Zapata F
0
11 May 2022 19:30
Valenciano F
9
9 2
Godoy Cruz F
2
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 13 4 9 0.667 7
2 3 1 1 1 6 5 1 0.333 4
3 3 0 3 0 5 5 0 0 3
4 3 0 1 2 5 15 -10 0 1
Día de partido: 1
9 May 2022 10:00
Paraná Rowing Club F
1
1 9
Unión F
9
9 May 2022 13:00
Impsa F
1
1 1
Maipú Giol F
1
Día de partido: 2
10 May 2022 10:30
Maipú Giol F
3
3 3
Paraná Rowing Club F
3
10 May 2022 15:00
Impsa F
2
2 3
Unión F
3
Día de partido: 3
11 May 2022 12:00
Paraná Rowing Club F
1
1 3
Impsa F
3
11 May 2022 15:00
Unión F
1
1 1
Maipú Giol F
1
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 8 0 8 1 9
2 3 1 1 1 7 2 5 0.333 4
3 3 1 0 2 7 10 -3 0.333 3
4 3 0 1 2 1 11 -10 0 1
Día de partido: 1
9 May 2022 14:30
Aberastain F
0
0 7
Huarpes F
7
9 May 2022 19:00
UVT F
1
1 0
Murialdo F
0
Día de partido: 2
10 May 2022 18:00
UVT F
4
4 0
Huarpes F
0
10 May 2022 19:30
Murialdo F
1
1 1
Aberastain F
1
Día de partido: 3
11 May 2022 13:30
Huarpes F
0
0 6
Murialdo F
6
11 May 2022 21:00
Aberastain F
0
0 3
UVT F
3

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.