Argentino Juvenil M

Mar 24, 2022
Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 0 1 13 10 3 0.667 6
2 3 2 0 1 11 8 3 0.667 6
3 3 2 0 1 10 6 4 0.667 6
4 3 0 0 3 4 14 -10 0 0
Día de partido: 1
28 Mar 2022 11:00
Olimpia PC (Juv M)
3
3 1
Ciudad BsAs (Juv M)
1
28 Mar 2022 21:30
San Martín (Juv M)
2
2 3
Murialdo (Juv M)
3
Día de partido: 2
29 Mar 2022 15:30
Ciudad BsAs (Juv M)
2
2 6
Murialdo (Juv M)
6
29 Mar 2022 19:30
San Martín (Juv M)
3
3 2
Olimpia PC (Juv M)
2
Día de partido: 3
30 Mar 2022 16:50
San Martín (Juv M)
5
5 1
Ciudad BsAs (Juv M)
1
30 Mar 2022 19:30
Murialdo (Juv M)
4
4 6
Olimpia PC (Juv M)
6
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 16 5 11 1 9
2 3 2 0 1 19 6 13 0.667 6
3 3 0 1 2 8 15 -7 0 1
4 3 0 1 2 4 21 -17 0 1
Día de partido: 1
28 Mar 2022 15:00
Impsa (Juv M)
0
0 8
Estudiantil (Juv M)
8
28 Mar 2022 16:20
Recreativo (Juv M)
2
2 7
Concepción PC (Juv M)
7
Día de partido: 2
29 Mar 2022 12:50
Impsa (Juv M)
4
4 4
Recreativo (Juv M)
4
29 Mar 2022 18:10
Concepción PC (Juv M)
3
3 4
Estudiantil (Juv M)
4
Día de partido: 3
30 Mar 2022 11:30
Impsa (Juv M)
0
0 9
Concepción PC (Juv M)
9
30 Mar 2022 14:10
Estudiantil (Juv M)
4
4 2
Recreativo (Juv M)
2
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 1 0 13 6 7 0.667 7
2 3 2 1 0 11 5 6 0.667 7
3 3 1 0 2 5 10 -5 0.333 3
4 3 0 0 3 3 11 -8 0 0
Día de partido: 1
28 Mar 2022 13:40
Palmira (Juv M)
0
0 3
UD Bancaria (Juv M)
3
28 Mar 2022 17:40
Andes Talleres (Juv M)
0
0 5
Valenciano (Juv M)
5
Día de partido: 2
29 Mar 2022 11:30
Andes Talleres (Juv M)
4
4 1
Palmira (Juv M)
1
29 Mar 2022 14:10
UD Bancaria (Juv M)
4
4 4
Valenciano (Juv M)
4
Día de partido: 3
30 Mar 2022 12:50
Valenciano (Juv M)
4
4 2
Palmira (Juv M)
2
30 Mar 2022 15:30
Andes Talleres (Juv M)
1
1 4
UD Bancaria (Juv M)
4
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 0 1 10 10 0 0.667 6
2 3 1 2 0 14 12 2 0.333 5
3 3 1 1 1 11 10 1 0.333 4
4 3 0 1 2 7 10 -3 0 1
Día de partido: 1
28 Mar 2022 12:20
UVT (Juv M)
1
1 3
Unión (Juv M)
3
28 Mar 2022 19:00
Casa de Italia (Juv M)
5
5 3
Maipú Giol (Juv M)
3
Día de partido: 2
29 Mar 2022 16:50
Unión (Juv M)
3
3 4
Maipú Giol (Juv M)
4
29 Mar 2022 21:30
Casa de Italia (Juv M)
4
4 4
UVT (Juv M)
4
Día de partido: 3
30 Mar 2022 18:10
Maipú Giol (Juv M)
3
3 2
UVT (Juv M)
2
30 Mar 2022 21:00
Casa de Italia (Juv M)
5
5 5
Unión (Juv M)
5
4tos de Final
31 Mar 2022 19:30
Estudiantil (Juv M)
6
6 4
San Martín (Juv M)
4
31 Mar 2022 18:00
Valenciano (Juv M)
2
2 9
Concepción PC (Juv M)
9
31 Mar 2022 21:00
Olimpia PC (Juv M)
0
0 2
Casa de Italia (Juv M)
2
31 Mar 2022 16:30
Maipú Giol (Juv M)
1
1 3
UD Bancaria (Juv M)
3
Semifinales
1 Abr 2022 19:30
UD Bancaria (Juv M)
3
3 2
Estudiantil (Juv M)
2
1 Abr 2022 21:00
Concepción PC (Juv M)
4
4 3
Casa de Italia (Juv M)
3
3ro – 4to
2 Abr 2022 18:30
Estudiantil (Juv M)
-
- -
Casa de Italia (Juv M)
-
Final
2 Abr 2022 20:00
UD Bancaria (Juv M)
-
- -
Concepción PC (Juv M)
-

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.