Argentino Infantil F22

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 2 0 1 5 4 1 0.667 6
2 3 1 1 1 12 6 6 0.333 4
3 3 1 1 1 5 4 1 0.333 4
4 3 1 0 2 5 13 -8 0.333 3
Día de partido: 1
Impsa - Pista 1 | 11 Jul 2022 16:10
Valenciano (Inf F)
2
2 0
Maipú Giol (Inf F)
0
Impsa - Pista 2 | 11 Jul 2022 17:30
UVT (Inf F)
2
2 9
Comunicaciones (Inf F)
9
Día de partido: 2
Impsa - Pista 2 | 12 Jul 2022 15:00
UVT (Inf F)
2
2 1
Valenciano (Inf F)
1
Impsa - Pista 1 | 12 Jul 2022 17:20
Maipú Giol (Inf F)
2
2 1
Comunicaciones (Inf F)
1
Día de partido: 3
Impsa - Pista 2 | 13 Jul 2022 14:10
Comunicaciones (Inf F)
2
2 2
Valenciano (Inf F)
2
Impsa - Pista 1 | 13 Jul 2022 15:20
UVT (Inf F)
1
1 3
Maipú Giol (Inf F)
3
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 11 7 4 1 9
2 3 1 1 1 14 4 10 0.333 4
3 3 1 1 1 6 6 0 0.333 4
4 3 0 0 3 1 15 -14 0 0
Día de partido: 1
Impsa - Pista 2 | 11 Jul 2022 14:00
Alas Argentinas (Inf F)
1
1 5
Concepción (Inf F)
5
Impsa - Pista 1 | 11 Jul 2022 17:20
BºRivadavia (Inf F)
2
2 2
Godoy Cruz (Inf F)
2
Día de partido: 2
Impsa - Pista 1 | 12 Jul 2022 15:00
Godoy Cruz (Inf F)
8
8 0
Alas Argentinas (Inf F)
0
Impsa - Pista 2 | 12 Jul 2022 18:30
BºRivadavia (Inf F)
2
2 4
Concepción (Inf F)
4
Día de partido: 3
Impsa - Pista 1 | 13 Jul 2022 14:10
Concepción (Inf F)
2
2 4
Godoy Cruz (Inf F)
4
Impsa - Pista 2 | 13 Jul 2022 15:20
BºRivadavia (Inf F)
2
2 0
Alas Argentinas (Inf F)
0
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 11 4 7 1 9
2 3 2 0 1 13 5 8 0.667 6
3 3 0 1 2 2 9 -7 0 1
4 3 0 1 2 0 8 -8 0 1
Día de partido: 1
Impsa - Pista 2 | 11 Jul 2022 15:10
San Guillermo (Inf F)
0
0 5
SEC (Inf F)
5
Impsa - Pista 1 | 11 Jul 2022 19:00
Impsa (Inf F)
4
4 1
Andes Talleres (Inf F)
1
Día de partido: 2
Impsa - Pista 2 | 12 Jul 2022 16:10
Andes Talleres (Inf F)
0
0 0
San Guillermo (Inf F)
0
Impsa - Pista 1 | 12 Jul 2022 18:30
Impsa (Inf F)
4
4 3
SEC (Inf F)
3
Día de partido: 3
Impsa - Pista 1 | 13 Jul 2022 13:00
SEC (Inf F)
5
5 1
Andes Talleres (Inf F)
1
Impsa - Pista 1 | 13 Jul 2022 16:30
Impsa (Inf F)
3
3 0
San Guillermo (Inf F)
0
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 12 3 9 1 9
2 3 2 0 1 7 6 1 0.667 6
3 3 1 0 2 7 6 1 0.333 3
4 3 0 0 3 2 13 -11 0 0
Día de partido: 1
Impsa - Pista 1 | 11 Jul 2022 15:00
HC Huarpes (Inf F)
4
4 1
San Martín (Inf F)
1
Impsa - Pista 2 | 11 Jul 2022 16:20
Ciudad BsAs (Inf F)
0
0 5
Independiente ER (Inf F)
5
Día de partido: 2
Impsa - Pista 1 | 12 Jul 2022 16:10
Ciudad BsAs (Inf F)
1
1 4
San Martín (Inf F)
4
Impsa - Pista 2 | 12 Jul 2022 17:20
Independiente ER (Inf F)
1
1 4
HC Huarpes (Inf F)
4
Día de partido: 3
Impsa - Pista 2 | 13 Jul 2022 13:00
Ciudad BsAs (Inf F)
1
1 4
HC Huarpes (Inf F)
4
Impsa - Pista 2 | 13 Jul 2022 16:30
San Martín (Inf F)
2
2 1
Independiente ER (Inf F)
1
4tos de Final
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 13:00
Maipú Giol (Inf F)
1
1 2
SEC (Inf F)
2
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 15:20
HC Huarpes (Inf F)
3
3 1
Comunicaciones (Inf F)
1
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 14:10
Godoy Cruz (Inf F)
0
0 3
Concepción (Inf F)
3
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 13:00
Maipú Giol (Inf F)
1
1 2
SEC (Inf F)
2
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 15:20
HC Huarpes (Inf F)
3
3 1
Comunicaciones (Inf F)
1
Impsa - Pista 1 | 14 Jul 2022 16:30
Impsa (Inf F)
3
3 2
San Martín (Inf F)
2
Semifinales
YPF | 15 Jul 2022 16:30
SEC (Inf F)
4
4 4
HC Huarpes (Inf F)
4
Sec (0) Huarpes (1) Penales
YPF | 15 Jul 2022 17:45
Impsa (Inf F)
5
5 5
Concepción (Inf F)
5
Impsa (2) CPC (3) Penales
Final
Impsa - Pista 1 | 16 Jul 2022 15:45
Impsa (Inf F)
2
2 1
SEC (Inf F)
1
3ro/4to puesto
Impsa - Pista 1 | 16 Jul 2022 17:00
Concepción (Inf F)
3
3 3
HC Huarpes (Inf F)
3
CPC (2) Huarpes (3) Penales

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.