Argentino Infantil F

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 13 3 10 1 9
2 3 2 0 1 4 5 -1 0.667 6
3 3 1 0 2 3 7 -4 0.333 3
4 3 0 0 3 2 7 -5 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 12:20
AGEC-Alas Cba (Inf F)
2
2 6
At. Neuquen ER (Inf F)
6
13 Dic 2021 14:40
Vélez (Inf F)
3
3 1
Unión (Inf F)
1
Día de partido: 2
14 Dic 2021 12:50
AGEC-Alas Cba (Inf F)
0
0 1
Vélez (Inf F)
1
14 Dic 2021 18:40
Unión (Inf F)
1
1 3
At. Neuquen ER (Inf F)
3
Día de partido: 3
15 Dic 2021 12:50
At. Neuquen ER (Inf F)
4
4 0
Vélez (Inf F)
0
15 Dic 2021 17:30
AGEC-Alas Cba (Inf F)
1
1 0
Unión (Inf F)
0
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 16 1 15 1 9
2 3 2 0 1 15 3 12 0.667 6
3 3 1 0 2 9 5 4 0.333 3
4 3 0 0 3 0 31 -31 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 10:00
UVV Angaco (Inf F)
0
0 9
Paraná Rowing Club (Inf F)
9
13 Dic 2021 17:00
Murialdo (Inf F)
3
3 1
Concepción (Inf F)
1
Día de partido: 2
14 Dic 2021 11:40
Murialdo (Inf F)
3
3 0
Paraná Rowing Club (Inf F)
0
14 Dic 2021 15:10
Concepción (Inf F)
12
12 0
UVV Angaco (Inf F)
0
Día de partido: 3
15 Dic 2021 15:10
Murialdo (Inf F)
10
10 0
UVV Angaco (Inf F)
0
15 Dic 2021 18:40
Paraná Rowing Club (Inf F)
0
0 2
Concepción (Inf F)
2
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 8 0 8 1 9
2 3 1 1 1 5 3 2 0.333 4
3 3 0 2 1 1 3 -2 0 2
4 3 0 1 2 2 10 -8 0 1
Día de partido: 1
13 Dic 2021 15:50
Maipú Giol (Inf F)
0
0 0
Valenciano (Inf F)
0
13 Dic 2021 19:20
BºRivadavia (Inf F)
4
4 0
Comunicaciones (Inf F)
0
Día de partido: 2
14 Dic 2021 10:30
Maipú Giol (Inf F)
1
1 1
Comunicaciones (Inf F)
1
Desempate preventivo ganó Comunicaciones
14 Dic 2021 21:00
BºRivadavia (Inf F)
2
2 0
Valenciano (Inf F)
0
Día de partido: 3
15 Dic 2021 14:00
Comunicaciones (Inf F)
1
1 5
Valenciano (Inf F)
5
15 Dic 2021 19:50
BºRivadavia (Inf F)
2
2 0
Maipú Giol (Inf F)
0
Zona D
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 23 1 22 1 9
2 3 2 0 1 17 3 14 0.667 6
3 3 1 0 2 6 23 -17 0.333 3
4 3 0 0 3 5 24 -19 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 11:10
San Martín (Inf F)
7
7 0
Ciudad BsAs (Inf F)
0
13 Dic 2021 21:30
UVT (Inf F)
9
9 0
HC Sarmiento (Inf F)
0
Día de partido: 2
14 Dic 2021 16:20
San Martín (Inf F)
10
10 1
HC Sarmiento (Inf F)
1
14 Dic 2021 19:50
UVT (Inf F)
12
12 1
Ciudad BsAs (Inf F)
1
Día de partido: 3
15 Dic 2021 10:30
Ciudad BsAs (Inf F)
4
4 5
HC Sarmiento (Inf F)
5
15 Dic 2021 21:00
UVT (Inf F)
2
2 0
San Martín (Inf F)
0
Zona E
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 12 3 9 1 9
2 3 2 0 1 17 6 11 0.667 6
3 3 1 0 2 5 10 -5 0.333 3
4 3 0 0 3 4 19 -15 0 0
Día de partido: 1
13 Dic 2021 13:30
Andes Talleres (Inf F)
1
1 2
Independiente ER (Inf F)
2
13 Dic 2021 18:10
HC Huarpes (Inf F)
1
1 2
SEC (Inf F)
2
Día de partido: 2
14 Dic 2021 14:00
Andes Talleres (Inf F)
2
2 7
SEC (Inf F)
7
14 Dic 2021 17:30
Independiente ER (Inf F)
3
3 6
HC Huarpes (Inf F)
6
Día de partido: 3
15 Dic 2021 11:40
SEC (Inf F)
3
3 0
Independiente ER (Inf F)
0
15 Dic 2021 16:20
Andes Talleres (Inf F)
1
1 10
HC Huarpes (Inf F)
10
4tos de Final
16 Dic 2021 19:40
SEC (Inf F)
1
1 1
BºRivadavia (Inf F)
1
Penales: SEC (1) BºRIV (3)
16 Dic 2021 17:00
At. Neuquen ER (Inf F)
4
4 0
HC Huarpes (Inf F)
0
16 Dic 2021 18:20
Murialdo (Inf F)
0
0 6
San Martín (Inf F)
6
16 Dic 2021 21:00
UVT (Inf F)
3
3 0
Concepción (Inf F)
0
Semifinales
17 Dic 2021 19:30
BºRivadavia (Inf F)
1
1 2
UVT (Inf F)
2
17 Dic 2021 21:00
At. Neuquen ER (Inf F)
1
1 1
San Martín (Inf F)
1
Penales: Neuquen 1 - San Martin 0
3ro – 4to
18 Dic 2021 18:20
BºRivadavia (Inf F)
1
1 0
San Martín (Inf F)
0
Final
18 Dic 2021 19:30
UVT (Inf F)
1
1 1
At. Neuquen ER (Inf F)
1
UVT Campeón por penales (1-0)

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.