Argentino Cadete F

Clasificación
Zona A
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 6 2 4 1 9
2 3 1 0 1 7 7 0 0.333 3
3 3 0 1 1 4 4 0 0 1
4 3 0 1 2 2 6 -4 0 1
Día de partido: 1
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 14:10
Murialdo (CAD F)
3
3 2
Estudiantil Porteño (CAD F)
2
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 21:00
Unión SG (CAD F)
0
0 2
Aberastain (CAD F)
2
Día de partido: 2
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 16:15
Aberastain (CAD F)
2
2 1
Estudiantil Porteño (CAD F)
1
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 21:10
Unión SG (CAD F)
0
0 0
Murialdo (CAD F)
0
Día de partido: 3
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 15:00
Murialdo (CAD F)
1
1 2
Aberastain (CAD F)
2
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 21:10
Unión SG (CAD F)
2
2 4
Estudiantil Porteño (CAD F)
4
Zona B
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 3 3 0 0 13 1 12 1 9
2 3 2 0 1 6 4 2 0.667 6
3 3 1 0 2 3 8 -5 0.333 3
4 3 0 0 3 3 12 -9 0 0
Día de partido: 1
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 15:20
Rowing
2
2 1
At. Talleres ER (CAD F)
1
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 18:50
San Martín Mza (CAD F)
2
2 0
UVT (CAD F)
0
Día de partido: 2
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 15:00
At. Talleres ER (CAD F)
1
1 8
San Martín Mza (CAD F)
8
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 17:30
UVT (CAD F)
4
4 1
Rowing
1
Día de partido: 3
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 16:15
San Martín Mza (CAD F)
3
3 0
Rowing
0
20 Oct 2021 17:30
At. Talleres ER (CAD F)
1
1 2
UVT (CAD F)
2
Zona C
Mostrar pantalla completa
# Equipo PJ PG PE PP GF GC DG GA PT
1 4 3 1 0 14 8 6 0.75 10
2 4 3 1 0 11 6 5 0.75 10
3 4 1 1 2 9 10 -1 0.25 4
4 4 1 0 3 7 14 -7 0.25 3
5 4 0 1 3 9 12 -3 0 1
Día de partido: 1
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 16:30
Valenciano (CAD F)
4
4 3
Ciudad BsAs (CAD F)
3
Unión SG - Sta. Fé | 18 Oct 2021 17:40
SEC (CAD F)
2
2 4
Bº Rivadavia (CAD F)
4
Día de partido: 2
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 10:00
Bº Rivadavia (CAD F)
2
2 2
Valenciano (CAD F)
2
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 11:15
Andes Talleres (CAD F)
2
2 0
SEC (CAD F)
0
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 18:45
Andes Talleres (CAD F)
3
3 3
Ciudad BsAs (CAD F)
3
Unión SG - Sta. Fé | 19 Oct 2021 20:00
SEC (CAD F)
1
1 5
Valenciano (CAD F)
5
Día de partido: 3
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 10:00
Ciudad BsAs (CAD F)
3
3 4
SEC (CAD F)
4
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 11:15
Bº Rivadavia (CAD F)
4
4 2
Andes Talleres (CAD F)
2
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 18:45
Ciudad BsAs (CAD F)
0
0 1
Bº Rivadavia (CAD F)
1
Unión SG - Sta. Fé | 20 Oct 2021 20:00
Valenciano (CAD F)
3
3 2
Andes Talleres (CAD F)
2
4tos de Final
Unión SG - Sta. Fé |
San Martín Mza (CAD F)
2
2 3
Estudiantil Porteño (CAD F)
3
Unión SG - Sta. Fé | 21 Oct 2021 17:30
Aberastain (CAD F)
2
2 1
UVT (CAD F)
1
Unión SG - Sta. Fé | 21 Oct 2021 16:15
Valenciano (CAD F)
2
2 0
Murialdo (CAD F)
0
Unión SG - Sta. Fé | 21 Oct 2021 15:00
Bº Rivadavia (CAD F)
1
1 3
Andes Talleres (CAD F)
3
Semifinales
Unión SG - Sta. Fé | 22 Oct 2021 17:30
Aberastain (CAD F)
1
1 6
Valenciano (CAD F)
6
Unión SG - Sta. Fé | 22 Oct 2021 18:45
Estudiantil Porteño (CAD F)
0
0 1
Andes Talleres (CAD F)
1
3ro – 4to
Unión SG - Sta. Fé | 23 Oct 2021 15:00
Aberastain (CAD F)
4
4 0
Estudiantil Porteño (CAD F)
0
Final
Unión SG - Sta. Fé | 23 Oct 2021 16:30
Valenciano (CAD F)
3
3 2
Andes Talleres (CAD F)
2

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.